×24Mejor precio24,00 €3,03 €/L
en Amazon · 1,00 €/ud · 1 tiendas comparadas
Ver tienda en Amazon (se abre en otra pestaña)Comparativa de precios · 24 × 33 cl
- AmazonOnlineMejor precio24,00 €3,03 €/L3,03 €/LEn stockVer tienda en Amazon (se abre en otra pestaña)
Precios de cada tienda, sin gastos de envío. Cómo ordenamos y de dónde salen los precios. Algunos enlaces a tiendas son de afiliado: si compras, Birrata puede recibir una comisión sin coste para ti. No cambia el precio ni el orden. En calidad de Afiliado de Amazon, Birrata obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.
Solo se compara el mismo producto. Agotados y precios con más de 7 días no compiten por el mejor precio.
Histórico del mejor precio (90 días)
¿Qué formato de Voll-Damm Doble Malta sale más barato?
| Formato | €/L | Mejor precio | Tienda |
|---|---|---|---|
| 12 × 33 cl lata | 1,89 €/LMás barato | 7,49 € | Amazon |
| 24 × 33 cl lata | 2,77 €/L+47 % | 21,90 € | Amazon |
| 12 × 25 cl botella | 2,97 €/L+57 % | 8,90 € | Amazon |
| 24 × 33 cl botella(este) | 3,03 €/L+60 % | 24,00 € | Amazon |
| 6 × 25 cl botella | 3,33 €/L+76 % | 4,99 € | Amazon |
Cervezas similares
×241906 Reserva Especial
24 × 33 cl · lata
Mejor precio en Amazon
21,60 €2,73 €/L1 tienda
×101906 Reserva Especial
10 × 33 cl · lata
Mejor precio en Amazon
Mejor precio6,99 €2,12 €/LAhorra 3,30 €3 tiendas
×61906 Reserva Especial
6 × 33 cl · botella
Mejor precio en Amazon
Mejor precio6,49 €3,28 €/LAhorra 0,66 €6 tiendas
×12Turia Märzen
12 × 33 cl · lata
Sin precios disponibles ahora mismo.